Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В сквере "Изумрудный" переполнены урны, две урны украдены, везде на газонах бычки, облезли детские архитектурные формы, деревья засохли, нет на стенде правил поведения в сквере.


Роман Курский Край
Сообщение №: 75483
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 04 Окт 2020 11:47
Закрыто: 30 Окт 2020 14:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. Уборка  сквера "Изумрудный " производится регулярно. Работы по сносу  сухих деревьев и покраске МАФ запланированы на 2021 год.

30 Окт 2020 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×