Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора около въезда на пляж Элеватомельмаш.


Роман Курский Край
Сообщение №: 75484
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Окт 2020 19:39
Закрыто: 15 Окт 2020 12:42

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

На 75484 по информации комитета городского хозяйства города Курска  данная территория включена в реестр мест несанкционированного размещения отходов города Курска. Таким образом, уборка данной территории будет осуществлена силами регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Курской области – АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» при поступлении финансирования.


29 Окт 2020 17:06

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

На 75484 сообщаем следующее. С выездом на место сотрудниками администрации Сеймского округа установлено, что в лесном массиве, расположенном при въезде на пляж «Элеватормельмаш», имеются скопления бытового мусора и мешков с коммунальными и прочими отходами. В комитет городского хозяйства города Курска направлено обращение 4354/01.2.03-09 от 12.10.2020 о включении данной территории в план по уборке несанкционированных свалок.

15 Окт 2020 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×