Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Просим Вас провести ремонт остановки Детский сад т.к. там дно урны продырявлено и частично отсутсвует проф лист, также прошу Вас приварить рамку для расписания и повесить напротив фонарь т.к. он там отсутсвует и нанести желтую линию для общественного транспорта. Также просим Вас вырубить всю растительность.


Григорий
Сообщение №: 75488
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 04 Окт 2020 12:26
Закрыто: 05 Окт 2020 14:50

Ответственный Администрация города Льгов

Благоустройство остановки общественного транспорта по ул. Красноармейская будет рассмотрено при формировании бюджета на 2021 год

05 Окт 2020 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×