Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Добрый день! Прошу Вас отремонтировать стуск с жд платформы, т.к. этот спуск не ремонтировался очень долго. И на нем просто не возможно ходить.


Григорий
Сообщение №: 75490
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 04 Окт 2020 12:32
Закрыто: 05 Окт 2020 14:37

Ответственный Администрация города Льгов

Пешеходный переход через ж/д путь отремонтирован. Фото прилагаются

05 Окт 2020 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×