Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас леквидировать несанционированную свалку по улицеКрасноармейская и провести беседу с жителями домов для того что бы не бросали ТКО.


Григорий
Сообщение №: 75500
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 08 Ноя 2020 17:55
На доработке: 11 Ноя 2020 15:08
Закрыто: 13 Ноя 2020 14:07

Ответственный Администрация города Льгов

Данная территория относится к полосе отвода железной дороги. 13.11.2020 пользователю направлено письмо с предложением навести порядок.

13 Ноя 2020 14:07

Григорий

Вот данная территория.


10 Ноя 2020 16:19

Ответственный Администрация города Льгов

К сожалению по данной фотографии невозможно определить место где оно сделано. Сделайте фото с другого ракурса, так чтобы были видны какие либо ориентиры.

09 Ноя 2020 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×