Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проживаю в 8 доме, переулок 3 Шоссейный. В УК более месяца назад были поданы заявки о спиле железных стоек, (которые давно не используются по назначению и портят вид двора), напротив 5 подъезда и о том, чтобы убрали б/у шины напротив 3-4 подъезда, которые также портят вид двора и несут угрозу здоровья детей, которые прыгают по ним. Данные заявки до сих пор не исполнены!!!


Наталья
Сообщение №: 75501
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 12 Ноя 2020 09:42
Закрыто: 12 Ноя 2020 11:56

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Наталья, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

12 Ноя 2020 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×