Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи На доработке

Здравствуйте. Решите пожалуйста нашу проблему. У нас в подъезде жуткий запах канализации на протяжении нескольких месяцев. Управляющая компания не принимает никаких мер. Я уже устал звонить им через день, сюда писал несколько раз, ничего не меняется. Мы в подъезд дверь открываем чтобы проветрить, но как только дверь закрывают вонь стоит такая, что дышать невозможно. Повлияйте на управляющую компанию, чтобы они устранили этот ужасный запах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондуров Кирилл
Сообщение №: 75510
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 17 Апр 2021 17:12
На доработке: 23 Апр 2021 11:07

Кондуров Кирилл

89202638588, ул. Ленина 70/3-38

22 Апр 2021 13:57

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Кирилл, здравствуйте! Укажите, пожалуйста,номер квартиры и Ваш контактный номер телефона,  для проведения   контрольно-надзорного мероприятия.

22 Апр 2021 10:17

Кондуров Кирилл

Добрый день.  Ничего не поменялось, вонь в подъезде не выносимая, уже дошло двартиры.  Ещё и отопление отключили, то мы окна открывали для проветривания, теперь холодно. Управляющая компания не решает проблему. Пусть они то что слили из канализации посыпят хлоркой чтобы не было этого запаха. 

22 Апр 2021 09:19

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Кирилл, здравствуйте! Ваше обращение передано 19.04.2021г.  в адрес управляющей организации для принятия мер.

19 Апр 2021 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×