Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Через дорогу напротив Европы на Хрущева громадная яма. Существует уже больше года. Никто ничего не предпринимает. Машины оставляют там свои подвески, когда яма наполняется водой во время дождя. Прошу заасфальтируйте этот кошмар!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Сергей Фатеев
Сообщение №: 75514
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Окт 2020 19:19
На доработке: 12 Окт 2020 18:04

Сергей Фатеев

Значит заключайте новый контракт в этом году или по прямому договору яму закатывайте.
12 Окт 2020 17:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы, предусмотренные контрактом в рамках муниципального проекта по ямочному ремонту на 2020, завершены. В настоящее время прорабатывается вопрос о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту на 2021 год. Благодарим вас за понимание и неравнодушное отношение!

12 Окт 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×