Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На территории двора по адресу Магистральный проезд 5б имеется детская площадка, которая разваливается по-тихоньку и становится травмоопасной для детей. На горке отсутствует ступенька и оторваны деревянные боковинки при скатывании детей, где запросто можно порезаться, а также оторван канат. Урна тоже состоит из острого железа, оторваными деревяшками. Песочница с торчащими уголками железными, кстати песок не завозился 2 или 3 года, на площадке просто очень грязный песок с мусором и животными испражнениями. Всего лишь одна лавочка, хотя под деревьями в тенечке можно еще поставить. И еще, есть качели-карусели, которые тяжело с грохотом крутятся, но дети лезут кататься. Стоит один железный каркас, на фото видно. Если бы сделали эту качельку и насыпали песочек, то дети были бы рады. Ну и конечно же площадку следует подкрасить. Спасибо огромное если хоть что-то изменится.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 октября 2020 года

Валентина
Сообщение №: 75519
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 05 Окт 2020 10:21
Закрыто: 08 Окт 2020 12:53

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

Рассмотрев сообщение сообщаем, что Ваше обращение рассмотрено с выездом на место совместно с представителем  Вашей управляющей компанией ООО УК «Парковая».

Факты изложенные в Вашем обращении подтвердились. Администрация  округа поручила  ООО  УК «Парковая» привести детскую площадку в порядок. По информации руководителя ООО УК «Парковая» ремонт детской площадки будет произведён до 16.10.2020 года.

08 Окт 2020 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×