Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

16.03.2021 на ул. Мыльникова начался ямочный ремонт дорожного покрытия. Хочется обратить внимание на некоторую избирательность в выборе того, какие ямы ремонтировать, а какие нет. В прошлом году подобный ремонт уже проводился, и, благодаря подобной избирательности, ямы на улице Мыльникова не пропадают из года в год. Также хочется заметить, что на этой же улице существуют начисто забитые решетки ливневой канализации, которые также способствуют разрушению дорожного покрытия. Хотелось бы надеяться, что во время этого текущего ремонта будет обращено внимание на эти замечания.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Разживочкин Андрей
Сообщение №: 75555
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Мар 2021 11:54
Закрыто: 16 Мар 2021 12:59

Разживочкин Андрей

Спасибо!
25 Мар 2021 11:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. На ул. Мыльникова в настоящий момент ведутся работы литой асфальтобетонной смесью наиболее аварийно-опасных участков.  Кроме того, при наступлении благоприятных погодных условий работы по ямочному ремонту продолжатся горячей асфальтобетонной смесью. Также в весенне-осенний период времени, будет проведено обследование с последующей прочисткой ливневой канализации. Благодарим Вас за обращение. 

16 Мар 2021 12:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×