Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Авторизация мною пройдена давно,но ни ответа ни привета не видать(((повторяю свой запрос... В начале августа переехали в этот дом.В стоимость «ремонт и содержание жилья» включена плата за уборку подъездов ,но она не производиться даже страшно представить сколько.Объясняют это в УК тем,что не могут нанять уборщицу на мизерную ставку...но меня это если честно разве должно волновать ?Денежки платим исправно,услугу будьте любезны оказать !Пусть хоть сам директор убирать приходит !Состояние окон в подъездах аварийное,половина не закрывается либо не открывается,страшно представить что будет в подъезде зимой .какие будут теплопотери!!!на лестнице 4 подъезда стоит дверь..судя по паутине стоит не первый год!!Загромождает выход...разве это не нарушает противопожарные нормы ?!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Ольга
Сообщение №: 75559
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 12 Окт 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×