Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2020 году была проложена асфальтовая дорога для пешеходов вдоль ул. Суворовская.

Но дорожники почему-то “забыли” положить асфальт между рельсами трамвайных путей на повороте на 3й Суворовский пер-к. Во время таяния снега образовалась огромная лужа, а сейчас там грязь!

И эта грязь будет и летом после дождя!

НА повороте на 10 Суворовский пер-к дорожники почему-то положили асфальт между рельсами трамвайных путей, а на где 3й Суворовский пер-к НЕ ПОЛОЖИЛИ!

Пускай доделают свою работу!


Роздобудько Анна
Сообщение №: 75563
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 23 Мар 2021 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×