Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домом по адресу Кати Зеленко, 1 и Дворцом пионеров (Ленина, 43) находится трансформаторная будка. Уже в течение недели она ужасно шумит, вибрация отдаётся в дом, закрытые окна не помогают от шума, ночью невозможно спать. Должно быть, она неисправна.


Ольга
Сообщение №: 75684
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 31 Окт 2020 20:36
Запланировано до: 18 Дек 2020 12:00
На доработке: 19 Дек 2020 08:00
Закрыто: 12 Янв 2021 16:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, в результате проведенного  обследования газораспределительной подстанции, расположенной между жилым домом № 1 по ул. Кати Зеленко и МБУ ДО "Дворец Пионеров и Школьников г. Курска", установлено, что подстанция работает в штатном режиме, шума не обнаружено.

12 Янв 2021 16:34

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
19 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В адрес Управления Роспотребнадзора по Курской области направлено обращение о проверке превышения допустимого шума от газораспределительной подстанции, расположенной между жилым домом № 1 по ул. Кати Зеленко и МБУ ДО "Дворец Пионеров и Школьников Г. Курска". О результатах будет сообщено дополнительно в срок до 18.12.2020 года. 

04 Дек 2020 08:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×