Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Добрый день! В д. Пименово Курской области за церковью находится кладбище. 17.07.21 года там упало большое дерево, повредив оградки и памятники. Рядом находятся ещё деревья, которые могут в любой момент упасть. Их необходимо спилить. Большая просьба помочь в решении данного вопроса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виноградова Наталья
Сообщение №: 75765
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 31 Июл 2021 13:01
Крайний срок:  30 Авг 2021 13:01
Закрыто:  30 Авг 2021 11:34

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

По информации, предоставленной Полянским сельсоветом, в настоящее время крона упавшего дерева опилена. В процессе опиловки произошла поломка бензопилы и ствол остался неубранным. До 30.09.2021 работы по опиловки будут завершены. 

30 Авг 2021 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×