Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По данному адресу управляющая компания не выполняет работы по утеплению меж панельных швов. Проживаю по данному адресу с 2001 г. и по настоящее время такие работы не проводились ни разу. Заявление было принято председателем в 2015 году, но до сих пор работы так и не выполнены. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и проконтролировать выполнение работ. Заранее спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Юлия Кавтазеева
Сообщение №: 75777
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 07 Окт 2020 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×