Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! Между дворами ул. Обоянская , д.5, 7, и Белгородская, д.6, установлены новые светодиодные светильники, но они не работают. В 7 вечера между дворами вдоль гаражей и детской площадкой не пройти, из-за отсутствия освещения. Прошу решить данную проблему.


Денис Дюмин
Сообщение №: 75884
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Окт 2020 09:24
На доработке: 16 Дек 2020 08:52
Закрыто: 12 Янв 2021 15:59

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Для организации наружного освещения на данном участке необходима протяжка кабельной линии и подключение к ней осветительного оборудования. Возможность выполнения данных работ будет рассмотрена в 2021 году.  Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности. 

12 Янв 2021 15:58

Денис Дюмин

Доброго времени суток! 7.10.2020 обратился к Вам с вопросом восстановления освещения, месяц ждал ответ, больше месяца прошло после ответа, а "воз и ныне там"! Освещение не сделано, фонари новые на столбах висят, но не светят, это называется целевое освоение бюджета? А может Администрация Сеймского округа ждёт пока кто-нибудь упадет в темном переулке или ещё какие-нибудь последствия? Почему не исполняются обещанные поручения? Вопрос - сколько ещё ждать?
15 Дек 2020 23:41

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Подрядной организации поручено провести обследование сети наружного освещения на участке между домами 5,7 по ул. Обоянская и домом 6 по ул. Белгородская, определить виды и объемы работ. Вопрос по восстановлению наружного освещения на указанном участке будет рассмотрен в текущем году. Благодарим Вас за обращение.

02 Ноя 2020 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×