Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В течение длительного времени на улице не производится уборка тротуара и остановки “Дом ребенка„. Да, павильон поменяли, дорогу сделали, но бардак как был, так и остался! Примите меры, скоро придет зима и весь мусор будет под снегом, а весной пройти будет невозможно из‑за грязи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Нескрябина Анна
Сообщение №: 76032
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 24 Окт 2020 14:57
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 23 Ноя 2020 14:57
На доработке: 31 Дек 2020 08:00
Закрыто: 18 Янв 2021 10:06

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, при наступлении благоприятных погодных условий (весенний период), подрядная организация, выполнит уборку мусора и сорной растительности вокруг остановочного павильона. В настоящий момент, это сделать не представляется возможным из-за обильного снежного покрова.

18 Янв 2021 10:06

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
31 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Данный участок дороги ещё не введет в эксплуатацию. После введения в эксплуатацию автомобильной дороги в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги 2020 года», территория будет убрана. Указанный участок будет принят в эксплуатацию в конце 2020 года.


23 Ноя 2020 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×