Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 21 июня ежедневно по приезду с работы в кране практически отсутствует вода. Ни помыться, ни приготовить, ни что‑то сделать невозможно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Потопахина Ольга
Сообщение №: 76216
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 23 Июн 2021 19:40
Крайний срок:  23 Июл 2021 19:40
Закрыто:  20 Июл 2021 18:11

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
31 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Сотрудниками МУП ЖКХ “Родник” были заменены глубинные насосы, промыта водопроводная система, проведена регулировка запорной арматуры.

20 Июл 2021 18:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×