Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Пожалуйста, опишите причину отклонения
Выберите сертификат для подписи:
Редактирование комментария
Здравствуйте, фонарь уличного освещения уже вторую неделю работает с переменным успехом. Каждую минуту то включается, то выключается. Окна квартиры выходят прямо на этот фонарь, поэтому это очень сильно раздражает. Прилагаю фото с разницей в пол минуты.
- Модерация
-
В работе
-
Запланировано
до 31 марта 2021 года -
На доработке
c 29 марта 2021 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
29 марта 2021 года
- Оценка модератора: Положительно
- Оценка частного лица: Отлично
- Региoн: Курская область
- г. Курск: Сеймский округ
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
Крайний срок: 31 Мар 2021 12:00
На доработке: 29 Мар 2021 11:11
Закрыто: 29 Мар 2021 11:44
Ответственный Администрация города Курска
Здравствуйте, работы по восстановлению наружного освещения в районе жилого дома № 33 по ул. Дейнеки выполнены. Благодарим Вас за обращение.
Ответственный Администрация города Курска
Добрый день. Работы по восстановлению наружного освещения в районе жилого дома № 33 по ул. Дейнеки будут выполнены в 1 квартале 2021 года в рамках гарантийных обязательств муниципального контракта заключенного муниципального контракта на «Оказание услуг направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов, используемых при эксплуатации объектов уличного освещения в муниципальном образовании «Город Курск». Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.