Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, фонарь уличного освещения уже вторую неделю работает с переменным успехом. Каждую минуту то включается, то выключается. Окна квартиры выходят прямо на этот фонарь, поэтому это очень сильно раздражает. Прилагаю фото с разницей в пол минуты.


Анастасия
Сообщение №: 76593
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 22 Ноя 2020 06:42
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
На доработке: 29 Мар 2021 11:11
Закрыто: 29 Мар 2021 11:44

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по восстановлению наружного освещения в районе жилого дома № 33 по ул. Дейнеки выполнены. Благодарим Вас за обращение.

29 Мар 2021 11:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по восстановлению наружного освещения в районе жилого дома № 33 по ул. Дейнеки будут выполнены в 1 квартале 2021 года в рамках гарантийных обязательств муниципального контракта заключенного муниципального контракта на «Оказание услуг направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов, используемых при эксплуатации объектов уличного освещения в муниципальном образовании «Город Курск». Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

23 Дек 2020 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×