Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка, по которой была выездная проверки и составлен протокол от администрации города, никуда не делась... Рядом с отделением Почты России железные гаражи - вокруг них свалка, которой более 2х лет. Администрация не реагирует, мусор на месте.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 октября 2020 года

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 76598
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Окт 2020 16:32
На доработке: 14 Окт 2020 09:05
Закрыто: 14 Окт 2020 10:58

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

На 76598  Уважаемая Юлия! К сожалению по вашим фото не представляется возможным идентифицировать место съемки. Предлагаем Вам перезвонить в администрацию Сеймского округа по тел. 37-01-01 или написать по эл. почте: priemseimadm@yandex.ru для согласования встречи с сотрудником администрации округа для уточнения  места зафиксированного на ваших фото или оставьте свои контактные данные для связи с вами.


14 Окт 2020 10:57

Юлия Кондрашова

Ничего не убрано. Вранье. Профанация!!!! Пишу в прокуратуру на бездействие органов муниципальной власти
13 Окт 2020 18:19

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

На 76598 сообщаем, что свалка бытового мусора на территории, расположенной между многоквартирным домом 64 по ПЛК и частным сектором застройки, за металлическими гаражами вблизи отделения почты и около трамвайных путей убраны силами ООО УК «ТСЖ».  

13 Окт 2020 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×