Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сейчас начался ремонт дороги по ухтомского — каширцева-на 8 марта

Будут ли сделаны тротуары? Они были в плачевном состоянии, а сейчас ещё и засыпаны землёй

Большая просьба сделать тротуар около 24 сада в сторону женской консультации 6

Приходится ходить по проезжей части. А в дождь там постоянно грязь.

Сейчас поставят бордюры и все пешеходы с детьми смогут ходить только по дороге, создавая помехи транспортным средствам. А поток машин, особенно в утренние часы, там высок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Каменева Анастасия
Сообщение №: 76648
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 01 Июн 2021 09:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×