Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории многоквартирного дома по адресу г.Курск, Элеваторный переулок 3, отсутствует детская (спортивная) площадка, вместо площадки на газоне, во дворе нашего дома припаркован личный автотранспорт судебных приставов, здание которых находится рядом!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 76926
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 29 Окт 2020 09:30
Закрыто: 30 Ноя 2020 09:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Обустройство новой детской площадки на придомовой территории жилого дома возможно в рамках реализации муниципальной программы «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развития физической культуры и спорта в городе Курске в 2019-2024 годах». Для рассмотрения вопроса по обустройству детской игровой площадки в соответствии со ст. 44 Жилищного кодекса Российской Федерации жителям жилого дома необходимо направить в адрес администрации Сеймского округа города Курска или управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска следующую информацию:

         1.Наличие положительного решения собственников помещений жилого дома об обустройстве детской игровой площадки с указанием конкретного места расположения площадки (копия протокола общего собрания собственников);

         2. Наличие возможности передачи в оперативное управление и на ответственное хранение оборудование детской площадки, организации обслуживающей данный дом (копия гарантийного письма), с которой в последующем будет заключен соответствующий договор;

       После предоставления необходимой информации, при наличии технической возможности установки оборудования будет рассмотрена возможность обустройства детской площадки по данному адресу. Так же, обустройство детских площадок возможно в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» (далее Программа). Для включения в Программу и выполнения работ в объеме определенным жителями, собственникам домов необходимо подать заявку в комитет городского хозяйства города Курска (г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж тел. 740-242 часы приема: понедельник, пятница с 10-00 до 12-00). При проведении рейда и обследовании придомовой территории жилого дома № 3 по Элеваторному пер. наличие автотранспорта на газоне не установлено.

30 Ноя 2020 09:49

Екатерина

Был вот такой ответ!
29 Окт 2020 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×