Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Не вывозят мусор, во дворе образовалась свалка на месте контейнерной площадки. Отсутствует нужное количество контейнеров.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Копылов Сергей
Сообщение №: 76970
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Фев 2021 10:50
Закрыто: 19 Фев 2021 10:49

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Сергей!

Администрации города Железногорска на Ваше обращение № 76970 от 12.02.2021, сообщает следующее. 

Для решения вопроса по замене или установке дополнительных контейнеров для сбора ТКО по адресу: г. Железногорск, ул. Горняков, д. 6, Вам необходимо обращаться непосредственно в организацию, осуществляющую управление Вашим многоквартирным домом, а именно в ООО «Управляющей компании - 1» (официальный сайт в сети Интернет http://www.ukzhil.ru).

По информации ООО «Управляющей компании - 1», контейнерная площадка очищена от мусора.

Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) с контейнерных площадок г. Железногорска производится на регулярной основе (ежедневно) в соответствии с п. 2.12 и 2.14 СанПиН 2.1.7.3550-19 «Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий муниципальных образований». Вывоз крупногабаритных отходов (КГО) осуществляется по мере накопления, а также на основании заявок собственников помещений, УК и ТСЖ.

В дополнении сообщаем, что для решения вопроса по вывозу крупногабаритного мусора (КГО) и твердых коммунальных отходов (ТКО) рекомендуем жителям города Железногорска обращаться в ООО «Экопол» по № телефона 3-17-40 для подачи заявки на вывоз.

19 Фев 2021 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×