Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Улица Мирная 11. Тротуар напротив данного адреса находится уже долгие годы в таком состоянии! На коляске с ребёнком невозможно проехать!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яновская Татьяна
Сообщение №: 76978
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 08 Окт 2020 21:47
Закрыто: 12 Окт 2020 10:34

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц) на 2021 год. Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на строительство тротуара по указанной улице не представляется возможным. Дополнительно сообщаем, что при разработке плана на 2021 год, данный участок дороги будет принят во внимание.

Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание!

12 Окт 2020 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×