Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,проблема заключается в том что, я Фунтикова Анна Александровна, подавала заявление на выплату  с3 до7 включительно 11.06.2020. Межведомственные запросы висели с 24.07.2020 по 24.092020,затем был дан положительный результат,  я в соцзащиту отвозила копии документов,но выплата до сих пор не производится.


Анна Фунтикова
Сообщение №: 77013
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 09 Окт 2020 06:24
Закрыто: 05 Ноя 2020 14:30

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! После рассмотрения поступивших ответов на межведомственные запросы по Вашему заявлению на ежемесячную выплату на ребенка в возрасте от 3-х до 7-ми лет включительно было вынесено решение о назначении ежемесячной выплаты на ребенка в размере 5053 руб. 50 коп. Денежные средства направлены  28 октября 2020 на указанный Вами расчетный счет.  Благодарим Вас за обращение.

05 Ноя 2020 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×