Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор и бурьян

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Александр Тимошенко
Сообщение №: 77016
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 10 Окт 2020 18:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×