Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, дорога напротив домов по ул. Хуторская д. 11, д. 13 и др. не убирается от снега. Подскажите кто должен убирать снег на этом участке и почему этого не происходит? 


Михаил Быков
Сообщение №: 77019
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 14 Янв 2021 00:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×