Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В парке Солянка (вход в лес со стороны школы 46) обнаружен столб линии электропередач в неудовлетворительном состоянии, по всему корпусу трубы трещины. Возможно, существует опасность обрушения этой конструкции.


Евгения
Сообщение №: 77025
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Окт 2020 11:35
Запланировано до: 24 Ноя 2020 12:00
На доработке: 25 Ноя 2020 08:00
Закрыто: 25 Ноя 2020 17:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по приведению в нормативное техническое состояние железобетонной опоры в лесополосе со стороны МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" выполнены. Спасибо что заметили и не прошли мимо!

25 Ноя 2020 17:05

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
25 Ноя 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В ближайшее время специализированной организацией будет проведено обследование данной опоры и в случае выявления признаков аварийности, произведут работы по ее замене со сроком исполнения до 24.11.2020 года.



10 Ноя 2020 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×