Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В парке Солянка (вход в лес со стороны школы 46), примерно в 20 метрах от столба линии электропередач #37 на поверхности земли присутствует пятно светло-коричнего оттенка (размером 4 метра в длину) с неприятным, дизельным запахом. Подозреваю, что это утечка газа, так как неподалеку располагаются выходы на поверхность газовых труб.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Евгения
Сообщение №: 77032
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 09 Окт 2020 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×