Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Жители дома #25 по улице Комарова на сегодняшний день (10 октября) уже 34й день находятся без горячего водоснабжения! Больше месяца люди вынуждены испытывать на своей, в прямом смысле слова, коже все тяготы безалаберного и безответсвенного отношения "Квадры" к своим же потребителям и гражданам цивилизованного общества. Пожалуйста, примите меры и найдите управу на бездействие недалеких менеджеров этой компании!


Евгения
Сообщение №: 77033
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 10 Окт 2020 11:57
Закрыто: 06 Ноя 2020 14:36

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Подача горячего водоснабжения в жилой дом № 25 по ул. Комарова восстановлено. Благодарим Вас за обращение.

06 Ноя 2020 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×