Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,17.10.20 по полному мною заявлению было вынесено положительное решение о выплате от 3–7 лет(фото прилагаю). Так же в обращении на этом сайте мне был дан ответ ,что средства поступят в октябре месяце . Уже 10.11.20 ,но выплату я так и не получила ,в чем причина задержки?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шоленкова Асель
Сообщение №: 77037
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 10 Ноя 2020 00:08
На доработке: 26 Ноя 2020 14:36
Закрыто: 30 Ноя 2020 10:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, зачисление денежных средств в кредитные учреждения на счета получателей производится в течение 3-4 рабочих дней. 

30 Ноя 2020 10:17

Шоленкова Асель

И в течении какого времени они должны поступить на счёт?
26 Ноя 2020 13:36

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно осуществляется исключительно за счет федеральных и региональных средства. Муниципальные образования, в т.ч. муниципальное образование «Город Курск» производит указанную выплату только по мере поступления финансирования. С учетом большого числа обратившихся за назначением ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3-х до 7-ми лет включительно Администрацией Курской области направлена заявка на выделение дополнительных средств в Министерство труда  Российской Федерации. Денежные средства направлены на Ваш личный счет в кредитное учреждение  в полном объеме 25 ноября 2020 г. 


26 Ноя 2020 11:04

Шоленкова Асель

Средства так и не поступили
26 Ноя 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×