Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль лестницы, ведущей от ТЦ Европа 10 к дому Хуторская 2а с левой стороны непроходимые заросли. Из-за этого мусор, который там скапливается, очень сложно убрать. Прошу произвести санитарную обрезку деревьев, привести склон в приемлемый вид. Также там сломана большая ветка дерева, фото прилагаю.


Дарья
Сообщение №: 77043
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 30 Окт 2020 12:45
Закрыто: 12 Ноя 2020 10:11

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Заявка передана в комиссию по зеленым насаждениям для проведения обследования и принятия решения. При необходимости работы будут включены в контракт на 2021 год. Благодарим Вас за понимание.

12 Ноя 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×