Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе утро, одобрили пособия 3-7 лет на ребёнка, но конец октября, а выплат нет. Звоню туда, а всегда занято и не берут трубки. Как-то взяли и сказали денег нет, государство не спансирует, как так, если президент сказал, деньги выделены и приходят вовремя, где обман? Прошу разобраться.


Юлия Базлова
Сообщение №: 77062
  • Оценка модератора: Положительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 22 Окт 2020 08:29
Закрыто: 05 Ноя 2020 14:28

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! После рассмотрения поступивших ответов на межведомственные запросы по Вашему заявлению на ежемесячную выплату на ребенка в возрасте от 3-х до 7-ми лет включительно было вынесено решение о назначении ежемесячной выплаты на ребенка в размере 5053 руб. 50 коп. Денежные средства направлены  28 октября 2020 на указанный Вами расчетный счет.  Благодарим Вас за обращение.

05 Ноя 2020 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×