Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия Ямы на дорогах


Татьяна
Сообщение №: 77064
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Окт 2020 13:31
Закрыто: 12 Окт 2020 16:47

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы, предусмотренные контрактом в рамках муниципального проекта по ямочному ремонту на 2020, завершены. В настоящее время прорабатывается вопрос о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту на 2021 год. Благодарим вас за понимание!


12 Окт 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×