Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! 3 июля 2020 года мной через портал Госуслуги было подано заявление на выплату детского пособия с 3 до 7 лет, обещанную Президентом В.В.Путиным. прошло уже более трёх месяцев с даты подачи, а результата до сих пор нет! Почему деньги в регион на эти пособия поступают, а до людей они не доходят?! Сколько ещё Собес будет "тянуть кота за хвост"?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 октября 2020 года

Евгения
Сообщение №: 77069
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 12 Окт 2020 12:26
Закрыто: 12 Окт 2020 15:52

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! После рассмотрения поступивших ответов на межведомственные запросы по Вашему заявлению было вынесено решение о назначении ежемесячной выплаты на ребенка в размере 5053 руб. 50 коп. Денежные средства будут  направлены на Ваш личный счет в полном объеме в октябре при поступлении финансирования. Благодарим Вас за обращение.

15 Окт 2020 11:22

Евгения

Дубинина Евгения Викторовна
12 Окт 2020 20:21

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Уточните пожалуйста Фамилию, Имя, Отчество.

12 Окт 2020 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×