Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас отремонтировать трамвайную остановку МОСТЫ, в данный момент остановка находится в у частном состоянии. Пассажиры во время дождя там не уроются, также хотелось бы что бы вы сделали там бордюр и ступеньки, не горку как там сейчас а именно ступеньки т. к. при гололеде с этой горки многие люди падают. Также хотелось бы увидить там расписание трамваев. 

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 01 декабря 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Павел
Сообщение №: 77077
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 10 Окт 2020 20:16
Запланировано до: 01 Дек 2020 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. 14.10.2020г. специалистами МУП «Курскэлектротранс» было проведено обследование остановочного павильона трамвайной остановки «Ж.Д. Мосты», в направлении центра города. В результате осмотра было установлено, что несущие конструкции павильона пришли в негодность (коррозия и разрыв металла), остановочный павильон ремонту не подлежит. Необходим демонтаж и замена. До 01.12.2020 г. силами МУП «Курскэлектротранс» будет проделана работа по замене павильона. Остановка трамвая «Ж.Д. Мосты» относится к категории по «Требованию». 12.10.2020 г. на остановочном павильоне размещено расписание движения трамваев по часам, с интервалами. Для выяснения информации о работе на маршруте пассажирского транспорта Вы можете обратиться в центральную диспетчерскую службу по круглосуточному телефону «горячей линии» - 702-802. Также сообщаем, что будет рассмотрен вопрос в 2021 году о замене бордюрного камня на данном участке дороги. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение!

21 Окт 2020 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×