Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас провести покраску данных трамвае в нормальный и все привычный для горожан цвет. Что вы там вырисосываете разные квадратики и кубики, ещё раз повторюсь не надо не какие квадратики и кубики, также прошу Вас провести и внутри вагонов покраску и убрать все ненужные надписи и сделать в конце концов нормальный пол, постелите уже какой нибудь линолиум или ещё какой нибудь нескользящее покрытие. 


Павел
Сообщение №: 77080
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Санитарное состояние транспорта
Опубликовано: 10 Окт 2020 20:33
На доработке: 18 Ноя 2020 16:03
Закрыто: 23 Ноя 2020 17:08

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время вагон 7238 находится на покраске.  Прикрепляем фото ремонта 2-х трамваев.

23 Ноя 2020 17:08

Павел

Убедительная просьба прислать фото отчёт о проделанной работе по ремонту данных трамваев в ноябре и декабре. 

09 Ноя 2020 21:53

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вам за обращение. Рекомендации по брендированию пассажирского транспорта Курской области разработаны Центром компетенции по развитию городской среды Курской области, утверждены и являются обязательными для создания единого облика пассажирского транспорта. В 2020 году МУП «Курскэлектротранс» исходя из финансовой возможности выполнил ремонт салонов 2-х трамваев (в т. ч. с частичной заменой пола и напольного покрытия), в ноябре-декабре планируется выполнить ремонт салонов еще на 2-х единицах.

22 Окт 2020 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×