Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение водных объектов Решение подтверждено

Прошу Вас вы пилить деревья в реке которая находится рядом с заправкой КАЛИНА ОЙЛ. Речка вся заросла, вся в мосоре утопает. Неуже так тяжело взять и попилить эти клены и ивы которые там уже век растут. 



Павел
Сообщение №: 77098
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 11 Окт 2020 01:02
Закрыто: 12 Окт 2020 14:22

Ответственный Администрация города Льгов

Данный вопрос будет рассмотрен при формировании бюджета на 2021 год. Денежные средства на данные цели в 2020 году не предусмотрены

12 Окт 2020 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×