Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!
Строительная организация скидывает строительный мусор в яму и закапывают, вместо того что бы вывезти на полигон.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тарасова Зенфира
Сообщение №: 77111
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 11 Окт 2020 13:10
Закрыто: 12 Окт 2020 17:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. На 12.10.2020 год мусор вывезен. Котлован зарыт. 

12 Окт 2020 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×