Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Магазин Светофор на косухина. Прибавляют к весу весового товара ~40 грамм


Александр Кизилов
Сообщение №: 77114
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 11 Окт 2020 16:06
Закрыто: 16 Окт 2020 15:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Дополнительно сообщаем, что специалистами Управления Роспотребнадзора по Вашему обращению было проведено административное расследование. В ходе административного расследования установлено, что в магазине «Светофор» по адресу: г. Курск, ул. Косухина, д. 51 в нарушение п. 34 Правил продажи отдельных видов товаров, утв. постановлением Правительства РФ № 55 от 19.01.1998, допускается дополнительное взвешивание товаров, расфасованных и упакованных изготовителем с указанием веса на упаковке (мясо свиных голов, колбасные изделия). В настоящее время за допущенные нарушения в отношении виновного лица ведется производство по делу об административном правонарушении по ст. 14.15 КаАП РФ. 

06 Ноя 2020 14:14

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!В соответствии с пунктом 3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение для рассмотрения и принятия необходимых мер было направлено в Управление Роспотребнадзора по Курской области.О результате рассмотрения обращения Вам будет сообщено дополнительно. 

16 Окт 2020 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×