Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проспект Дериглазова, 59

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 77123
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Окт 2020 23:11
Закрыто: 13 Окт 2020 15:07

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день.  Для отвода дождевых вод на данном участке необходимо строительство ливневой канализации, которая ранее не была предусмотрена. В последующие периоды будет рассмотрена возможность разработки проектной документации по строительству сети ливневой канализации на указанном участке.

Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.


13 Окт 2020 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×