Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает фонарь между домами 22а 22б


Роман Курский Край
Сообщение №: 77124
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Окт 2020 19:10
Запланировано до: 24 Ноя 2020 12:00
На доработке: 09 Мар 2021 11:02
Закрыто: 17 Мар 2021 16:24

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Заявка на восстановление наружного освещения между домами № 22а и № 22б по ул. Гагарина включена в план мероприятий, планируемый срок исполнения-31.03.2021 года

17 Мар 2021 16:23

Роман Курский Край

Первый квартал скоро закончится, фонарь не работает.
06 Мар 2021 22:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. К сожалению, в связи с ухудшением погодных условий и возникновением аварийных ситуаций, выполнить работы по восстановлению наружного освещения по ул. Гагарина в районе жилых домов №№ 22а, 22б в указанный срок не представилось возможным. Данные работы будут выполнены в 1 квартале 2021 года. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.

28 Дек 2020 15:40

Роман Курский Край

Пока ничего не изменилось.
19 Дек 2020 17:53

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Действительно, по указанному в Вашем обращении адресу, освещение отсутствует. На сегодняшний день определена сметная стоимость выполнения работ по восстановлению наружного освещения по ул. Гагарина в районе жилых домов №№ 22а, 22б. Данные работы будут выполнены до конца текущего года.  Надеемся непонимание.

30 Ноя 2020 15:23

Роман Курский Край

Как видно на фото от 26.11.20 фонарь не работает
26 Ноя 2020 18:46

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Подрядной организацией проведено обследование сети наружного освещения на участке между жилыми домами № 22а и № 22б по ул. Гагарина, определена сметная стоимость выполнения работ, возможность их выполнения будет рассмотрена до конца текущего года.

25 Ноя 2020 16:23

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
25 Ноя 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения между домами № 22А и № 22Б по ул. Гагарина будут выполнены в срок до 24.11.2020 года.

10 Ноя 2020 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×