Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не освещён пешеходный переход через 50лет Октября в районе "Пятёрочки" (кафе Абхазия). В вечернее время - полная темнота. Фонарь имеется, но не горит. Я думаю нужно поменять перегоревшую лампу.


Елетин Григорий
Сообщение №: 77132
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Окт 2020 11:57
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
На доработке: 05 Апр 2021 12:17

Елетин Григорий

Ваш ответ не соответствует существующей и сформулированной проблеме! Может быть М-2 и освещена, только вот пешеходный переход через проезжую часть 50 лет Октября так и остался во тьме! Фонарь над ним по-прежнему не работает! Проблема не решена!

03 Апр 2021 22:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, комитетом транспорта и автомобильных дорог Курской области выполнены работы по организации наружного освещения трассы М-2, в том числе въезды со стороны ул. 50 лет Октября согласно проектной документации. Освещение соответствует действующим ГОСТам.

30 Мар 2021 15:24

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, возможность выполнения работ по восстановлению наружного освещения в районе пешеходного перехода через 50 лет Октября в районе "Пятёрочки" (кафе Абхазия) будет рассмотрена в 1 квартале 2021 года.

07 Дек 2020 10:15

Ответственный Администрация Курского района

Перенаправьте,пожалуйста, данная территория относится к муниципальному образованию "Город Курск". 

16 Ноя 2020 16:00

Елетин Григорий

Добрый день! Вынужден не согласиться! Земельный участок 46:29:102069:492, как и соседний с ним участок 46:29:102069:487 входят в территогию МО "Город Курск", ул. 50 лет Октября.
15 Ноя 2020 12:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В ходе отработки обращения было установлено, что неисправное наружное освещение находится на территории муниципального района “Курский район”. 

13 Ноя 2020 16:47

Елетин Григорий

Проблема не решена! Раз для Вас настолько сложно решить ворос смены перегоревшей лампы, тогда обеспечте пожалуйста освещение данного участка в рамках исполнения вступившую в законную силу Решения Ленинского районного суда г. Курска, срок исполнения которого уже истёк.

10 Ноя 2020 22:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. По данному вопросу ведется запросная работа по выявлению собственника опор и сетей наружного освещения на указанном участке и при отсутствии владельца организации работы по признанию права собственности за муниципальным образованием «Город Курск» на данное имущество в соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации. Выполнение работ по восстановлению наружного освещения возможно после признания права собственности за муниципальным образованием «Город Курск» на данное имущество.

10 Ноя 2020 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×