Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу от лица жителей дома №1 (ул. 3-я Песковская, г. Курск) обратить внимание на качество произведенного в 2020 году ремонта тротуара, выполненного в рамках программы “Комфортная городская среда„. После несильных морозов “лопнуло„ асфальтовое покрытие на тротуаре, который расположен около подвала 3го подъезда (длина трещины совпадает с длиной самого тротуара). Выражаем надежду, что профильный комитет города не оставит данный инцидент без внимания.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 77137
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 08 Янв 2021 18:06
Запланировано до: 01 Май 2021 12:00
На доработке: 28 Апр 2021 17:20
Закрыто: 28 Апр 2021 17:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Виталий! До настоящего момента подрядной организацией не устранены выявленные дефекты. Ввиду этого, структурному подразделению Администрации города Курска направлено письменное обращение с просьбой провести претензионную работу с подрядной организацией по вопросу устранения выявленных недостатков в рамках гарантийных обязательств.

25 Май 2021 12:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Виталий! В 2020 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» выполнялось благоустройство дворовой территории жилого дома № 1 по ул. 3-я Песковская. В ходе комиссионного обследования 13.04.2021 совместно с представителями подрядной организации была выявлена просадка асфальтобетонного покрытия тротуара с торца дома. Подрядной организации поручено устранить данную просадку в срок до 07.05.2021 (в случае благоприятных погодных условий).

28 Апр 2021 17:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по благоустройству дворовой территории данного многоквартирного дома выполнялись в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Работы по асфальтированию тротуаров осуществлялись в составе минимального перечня и финансируются за счет бюджетных средств без привлечения средств собственников. Выполнение работ по устранению указанных Вами недостатков будет проведено подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств при наступлении благоприятных погодных условий до 01.05.2021. Данный вопрос находится на контроле. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

14 Янв 2021 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×