Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гребнева Ольга
Сообщение №: 77161
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 18 Июн 2021 17:08
Крайний срок:  18 Июл 2021 17:08
Закрыто:  13 Июл 2021 15:46

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Ольга! Выполнить работы по  благоустройству дворовой территории в  пределах границ земельного участка жилого дома возможно  в рамках реализации  муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».

К работам по благоустройству дворовой территории относятся:

- в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов, и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн;

- в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ.

Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участи собственников помещений многоквартирных домов (подтверждается документально). Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов. Подать заявку на благоустройство дворовой территории, в объеме определенном жителями можно в комитет городского города Курска (г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж тел. 740-242 часы приема: понедельник, пятница с 10-00 до 12-00)

13 Июл 2021 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×