Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, проживаю по адресу проспект Кулакова 43, 5 подъезд, возле подъезда есть небольшое подсобное помещение, которое заняло ЖКО под свой инвентарь, просила их освободить, чтобы жильцы подъезда и я, ставили туда инвентарь,(жители подъезда не против). Начальник сказал собирайте собрание, что бы весь дом был не против! А с чьего позволения они занимают подсобки во всех подъездах? Прошу вас помочь разобраться в данной ситуации, пусть освободят помещение!!!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Людмила Войкова
Сообщение №: 77168
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 12 Окт 2020 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×