Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает фонарь возле детского сада 70


Роман Курский Край
Сообщение №: 77177
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Окт 2020 19:46
Закрыто: 09 Ноя 2020 12:26

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации проведено обследование сети наружного освещения на территории МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 70", по результатам которого определена сметная стоимость выполнения работ. Возможность их выполнения будет рассмотрена в текущем году в случае выделения целевого финансирования.

09 Ноя 2020 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×