Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы глубиной по 10-20 см глубины Нарушение дорожного покрытия


Татьяна
Сообщение №: 77180
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Окт 2020 09:16
На доработке: 13 Ноя 2020 17:11
Закрыто: 16 Ноя 2020 16:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Указанная в обращении территория расположена на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена. В настоящее время Администрацией округов решается вопрос закрепления таких территорий за управляющими организациями, учреждениями и ведомствами, правообладателями зданий, сооружений, земельные участки которых граничат или расположенных в непосредственной близости с такими территориями. После закрепления территорий за определенным учреждением, ответственные будут обязаны привести участок в надлежащий вид.

16 Ноя 2020 16:21

Татьяна

Добрый день!Данный участок дороги находится между домами улицы Крюкова 16б и Крюкова 16а К дворовой территории Крюкова 16г не относится!!! Прошу выполнить ремонтные работы!!!
13 Ноя 2020 10:45

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте.  Работы по благоустройству дворовой территории жилого дома  №16Г , по ул. Крюкова  в границах земельного участка возможно выполнить  в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы». К работам по благоустройству дворовой территории относятся:

- в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов, и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка

скамеек, и (или) урн;

- в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок,

озеленение территории, иные виды работ.

Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участи собственников помещений многоквартирных домов (подтверждается документально). Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов.

Для включения  в Программу  и выполнения работ  в объеме определенным жителями,    собственникам домов необходимо подать заявку в комитет городского хозяйства города Курска (г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж тел. 740-242 часы приема: понедельник, пятница с 10-00 до 12-00).

12 Ноя 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×