Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет твердого дорожного покрытия в с. Красная Долина советского р-на курской обл

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Светлана Чеглакова
Сообщение №: 77183
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 14 Окт 2020 17:16
Закрыто: 19 Окт 2020 13:06

Ответственный Администрация Советского района

Согласно Потребности в финансировании дорожной деятельности МО Советский район на 2019-2030 годы на 2021 год запланировано строительство 500м автодороги по с.Красная Долина

19 Окт 2020 13:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×