Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Денежные средства будут направлены в полном объеме в октябре…» — ответили мне в Администрации. (Фото ответа прилагается) А вот октябрь уже через пять дней закончится, а денег как не было, так и нет. Сколько ещё ждать?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгения
Сообщение №: 77185
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 27 Окт 2020 10:25
На доработке: 26 Ноя 2020 13:39
Закрыто: 30 Ноя 2020 10:24

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, денежные средства направлены на Ваш личный счет в кредитное учреждение  в полном объеме.  Платежное поручение № 4686 от 25.11.2020 на сумму 7226 руб. 45 коп. и платежное поручение № 4701 от 25.11.2020 на сумму 48362 руб. 05 коп. 

30 Ноя 2020 10:24

Евгения

Пришлите мне номер платежного поручения, дату и сумму, которую вы направили. Тогда я поверю, что вы не обманули и в самом деле отправили мне средства 25 ноября.
26 Ноя 2020 12:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Денежные средства направлены на Ваш личный счет в полном объеме 25 ноября 2020 г. 


26 Ноя 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×